"Элитная недвижимость
из надежных рук"
+7 (495) 518-45-05
+7 (926) 949-15-17
info@dorogiedoma.ru
Оставить заявку

Поиск

Яндекс.Метрика
Статьи
Деревянные дома класса «люкс»
09.10.2013 20:14
elitnie doma is derevaНа сегодняшний день, деревянные дома относят к элитному жилью. Однако, казалось бы, при всей простоте, возвести деревянный дом не так уж и просто.
Подробнее...
 
Элитные дома

elitdomaВ само понятие «элитный дом» входит множество характеристик. Это и стоимость жилья, и престижность района, и качество строительства, а также используемых материалов.

Подробнее...
 
Особняки
osobniak

Понятие «особняк» появилось во Франции, этот вид богатых домов особенно ярко проявил себя в Париже.  Позже такие элитные дома  стали строить и в соседних странах.

Подробнее...
 
Дома из клеёного бруса

brusdomaВыбирая элитное загородное жилье, многие предпочитают дома из древесины. Экологично, красиво, комфортно – вот основные критерии таких покупателей.

Подробнее...
 
Архитектурные стили элитных домов

krasivye-fasady-domovЭлитный дом подразумевает не только комфортное жилье в хорошем районе, но и красивое архитектурное строение, которое отличает наличие определенного стиля, гармоничного окружения и законченность.

Подробнее...
 
Покупка загородного дома, советы

yalindeluxeПокупка загородного дома, как и любого недвижимого имущества, вещь очень ответственная.  Хотя, как ни странно, многие покупатели часто не задумываются, какой именно должна быть их загородная  недвижимость, чего они действительно ожидают от своего будущего дома.

Подробнее...
 
Таунхаусы

taunhausОчень популярным видом недвижимости в Подмосковье являются таунхаусы. Это малоэтажные дома на несколько квартир с отдельным входом для каждой семьи.

Подробнее...
 
Ландшафтный дизайн участка

landshaftnii dizainЭлитное домовладение подразумевает не только стильный дом с роскошным интерьером, но и красиво оформленный участок. Чаще всего дорогие дома имеют большие участки, которые позволяют разгуляться фантазии ландшафтного дизайнера.

Подробнее...
 
Коттеджные поселки Подмосковья

kotedzhiСреди элитной загородной недвижимости пальму первенства держат коттеджные поселки, расположенные на расстоянии 30 км от МКАД.

Подробнее...
 


Страница 4 из 4